Unser Team

Die Gemeinschaft erfahrener Experten deckt alle Aspekte einer umfänglichen und effizienten Anlagenverwaltung ab

LinkedIn
Email
Facebook
Momentum-news-articles

Alan Hansen

Alan Hansen

Leitender Technischer Manager, Operations
Tel: +45 30 55 11 88
E-mail: alan@momentum-gruppen.com

Anders Egebjerg Jensen

Bereichsleiter Finanzen
Tel: +45 46 33 70 15
E-mail: anders@momentum-gruppen.com

Annemette Heller

Leiterin Buchhaltung, Manager
Tel: +45 46 33 70 11
E-mail: mette@momentum-gruppen.com
Asier Zugasti

Asier Zugasti

Project Member, Projects
Tel: +45 50 31 39 02
E-mail: asier@momentum-gruppen.com

Birgitte Møller

Financial Controller, Finance
Tel: +45 46 33 70 42
E-mail: Birgitte@momentum-gruppen.com
Carsten-Hansen

Carsten Hansen

Senior Finance Manager, Finance
Tel: +45 46 33 70 16
E-mail: Carsten.hansen@momentum-gruppen.com
Christian Hammerthaler

Christian Hammerthaler

Geschäftsführer, Operations
Tel: +49 461-97886633
E-mail: Hammerthaler@momentum-gruppen.com

Claus Kranker Jensen

Finanzmanager, Finance
Tel: +45 46 33 70 13
E-mail: claus@momentum-gruppen.com

Dimitrios Kokkinopoulos

Projektassistenz, Operations
Tel: +45 46 33 70 10
E-mail: dimitrios@momentum-gruppen.com
Eva-Buchwald-Christensen

Eva Buchwald Christensen

Information Management Specialist
Tel: +45 46 33 70 49
E-mail: Eva@momentum-gruppen.com
Helen-Schaap

Helen Schaap

Finanzmanager
Tel: +45 46 33 70 50
E-mail: Helen@momentum-gruppen.com

Hendrik Hatger

Rechtsberater, Operations
Tel: +45 46 33 70 14
E-mail: hendrik@momentum-gruppen.com
Jacob Richter

Jacob Richter

Director, Head of Asset Management
Tel: +45 46 33 70 51
E-mail: jacob@momentum-gruppen.com
Karina-Obling-Petersen

Karina Obling Pedersen

Financial Controller, Finance
Tel: +45 46 33 70 45
E-mail: Karina@momentum-gruppen.com

Katharina Zinck

Projektmanager, Operations
Tel: +45 46 33 70 43
E-mail: katharina@momentum-gruppen.com
Katja-Reibert-Hansen

Katja Reibert-Hansen

Finanzcontrolling
Tel: +45 46 33 70 47
E-mail: katja@momentum-gruppen.com

Kim Madsen

Geschäftsführer, Management
Tel: +45 46 33 70 12
E-mail: kim@momentum-gruppen.com

Kristian Månsson

Leiter Operations
Tel: +45 46 33 70 41
E-mail: kristian@momentum-gruppen.com

Lilian W. Nielsen

Finanzcontrolling
Tel: +45 46 33 70 40
E-mail: lilian@momentum-gruppen.com

Lisbeth Davids

Projektmanager, Operations
Tel: +45 46 33 70 44
E-mail: lisbeth@momentum-gruppen.com
Mathias Helsberg Lausen

Mathias Helsberg Lausen

Project Manager, Operations
Tel: +45 51 66 80 42
E-mail: mathias@momentum-gruppen.com
Matthias Kaa Ingemann Johansen

Matthias Kaa Ingemann Johansen

Project Developer, Solar PV, Projects
Tel: +45 30 35 66 45
E-mail: matthias@momentum-gruppen.com
Michael-Lange

Michael Lange

Teamleiter Projektentwicklung, Momentum Energy Planung (Hamburg)
Tel: +49 152-28475987
E-mail: Michael@momentum-gruppen.com
Niclas Mücher

Niclas Mücher

Technischer Betriebsführer, Operations
Tel: +49 461-97886630
E-mail: Niclas@momentum-gruppen.com
Per Blom

Per Blohm

Projektmanager, Operations
Tel: +49 461-97886631
E-mail: per@momentum-gruppen.com

Rijad Avdagic

Project Manager, Repowering, Operations
Tel: +45 46 33 70 46
E-mail: rijad@momentum-gruppen.com
Sarah Hoffmann

Sarah Hoffmann

Project Manager, Operations
Tel: +45 20 55 00 56
E-mail: sarah@momentum-gruppen.com
Thorsten Reimers

Thorsten Reimers

Technical Manager, Operations
Tel: +49 461-97886632
E-mail: thorsten@momentum-gruppen.com